Sign In

Close
Forgot your password? No account yet?

Green dragon (ATC) by Saurrian

Green dragon (ATC)

Saurrian

Зелёнодраконья карточка

Ещё один зелёный дракон из игры «Heroes of Might and Magic III» для http://faellin.furnation.ru/, потому что мне было жаль, что карточкообмен получился не совсем полноценным, и потому что хотелось испытать ещё одну новую бумагу. Теперь совесть спокойна, бумага опробована, а ещё я на носу у этих драконов что-то вроде рога разглядело (в прошлый раз приняло это за растопыренные ноздри).

Бумага Strathmore Toned Gray Mixed Media (коричневые волокна — это не мусор, это бумага такая), китайская акварель Meeden и чёрная гелевая ручка.
Мне очень понравилось, как эта бумага ведёт себя с акварелью: гладкая, не коробится, можно довольно легко смыть лишнее, но накладывать несколько слоёв без протирания дыр в нижележащих тоже позволяет. Акварель эту я уже пробовало прежде, и она мне нравится всё больше с каждым рисунком. Её укрывистость в случаях тонированной бумаги — не минус, а достоинство; единственный недостаток — плохая светостойкость (но карточки обычно на стены не вешают, так что в данном случае оно не критично).

[For https://www.furaffinity.net/user/faellin/ , compensation of some misunderstanding. Now it can counts as full-scale ACEO-trade =)
Watercolour and gel ink pen on coloured paper.]

Submission Information

Views:
145
Comments:
0
Favorites:
2
Rating:
General
Category:
Visual / Traditional